logo
itogi-goda

Итоги года

Дорогие друзья!

Мы продолжаем совершенствоваться – потому, что нас вдохновляете Вы – наши гости, наши друзья!

И так, что же было сделано, для Вас:

 

  • Модернизировали Wi-Fi в первом корпусе. Увеличили пропускную способность и безотказность работы. Теперь, при необходимости, Вы можете совместить отдых и работу.

 

  • В течении года шло внедрение новой программы в отделе маркетинга. Теперь Вы можете забронировать номер на любой период, с указаниями пожеланий и мы постараемся всё учесть.

 

Забронировать онлайн

 

  • В медицине прошло внедрение автоматизации всего процесса, в результате получена полная синхронизация данных с отделом бронирования и регистратурой, на оформление документов тратится гораздо меньше времени. Полная диспетчеризация медицинских услуг: Вы получаете единый талон с графиком посещений на весь срок пребывания в санатории.

 

  • Приобретено новое медицинское оборудование и внедрены новые процедуры: массажное кресло, гидрогальваническая четырехкамерная ванна, аппарат радиальной ударно-волновой терапии, физиотерапевтические аппараты «Радиус», «Биоптрон», «Рикта», модернизирован аппарат ультразвуковой диагностики (приобретен новый датчик).

 

  • Оборудована спортивная площадка с уличными тренажерами.

 

  • Приобретена и установлена новая детская площадка.

 

  • Произведён ремонт более тридцати номеров (и продолжаем дальше – всё для Вашего комфорта).

 

  • Закончен ремонт фасада второго корпуса. Произведена реконструкция знаменитой санаторской лестницы (спуск к реке). Произведен капитальный ремонт пляжа.

 

  • Мы продолжаем украшать нашу территорию и улучшать ландшафтный дизайн: установлены фигуры аиста и русалки, расширена система иллюминации – ждём Ваши красивые фото!

 

  • По Вашим просьбам наш бар переведен на новый график работы - ежедневно С 10:00 до 23:00. Расширился ассортимент предлагаемых блюд и напитков. Отдыхать в баре стало значительно удобнее и приятнее.

razdelitel

За прошлый год у нас отдохнули и оздоровились 9 151 человек. Средняя загрузка нашей здравницы составила 86,3%. Это внушительные показатели! Но главное наше достижение – это Вы – наши довольные гости:

razdelitel

«Всё супер. Большое спасибо. По возможности приедем ещё»

Александр Петрович, Минск, РБ, 03.01.24 – 14.01.24

 

«Уважаемые сотрудники санатория, когда ехала не ожидала что я поправлю за столь короткий период свое здоровье! Начиная с приема врача Костюкович Д.А., внимательно -тактично выслушала, дала и назначила соответствующее лечения, все по порядку... иглоукалывание Аверкова замечательный врач., очень много хороших слов хочется сказать в адрес - Кошман Т.В, Ермакова Т.Ю., Гайшун О.А., кабинет №6, 7, 11, 1, ЛФК. СПАСИБО!»

Любовь Васильевна, Курганская обл., РФ, 29.12.23 – 06.01.24

 

«Очень понравилось в этом году, что все процедуры сразу были расписаны по времени диспетчером. Очень хотелось, чтобы это сохранилось на следующий год. Собираемся и на следующий год приехать к Вам. Спасибо огромное всем сотрудникам санатория.»

Галина Константиновна, Подольск, РФ, 16.10.23 – 28.10.23

 

Вы просматривали

Подпишись сейчас
Получайте Последние новости